• Школьный музей

Акции "Письмо солдату".
    26 сентября 2023, 13:15

Прошли акции "Письмо солдату", в которых приняли участие учащиеся школы. Также во всех классах проходят Уроки Мужества.
    Выставка "Герои с вечно русским сердцем".
    26 сентября 2023, 13:19

Активисты музея "Искра" организовали и провели выставку "Герои с вечно русским сердцем", где наряду с материалами о Героях ВОв, сражавшихся на территории Украины, Героях СВО, были представлены материалы о наших земляках, погибших в ходе Специальной Военной Операции.
    Передача знамени нашему музею.
    26 сентября 2023, 13:27

В нашей школе не раз бывал на мероприятиях патриотической направленности Цибульский Геннадий. В 2020 году именно он на торжественной линейке передал нашему музею на хранение дубликат Знамени 799 автотранспортного батальона, сформированного в Красноярском крае.
    Открытие парты героя имени Гончарова В.А..
    14 декабря 2023, 14:04

В Шалинской школе состоялось торжественное открытие Парты Героя имени Гончарова В.А. «Парта Героя» представляет собой ученическую парту с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества и являющийся героем нашего времени, его фотографией, биографией, Учиться за партой имени Виктора Гончарова будут ученики, достигшие особых результатов в учёбе, спорте и общественной жизни школы и района.

Школьный музей