Жданова Татьяна Иоганнесовна

Уровень образования

Высшее. Лесосибирский государственный педагогический институт, 1990 год, № диплома 441257. Учитель начальных классов.

Высшая Приказ от 20.03.2023 г.

Профессиональные достижения

-Грамота «За организацию и проведение Всерос. Конкурса «Живя классика», март 2019 г.; -Благодарность «За подготовку уч- ся к шк. и районному туру НОУ «Первые шаги в науку»,12.032019 г.; -Почётная грамота от Администрации Манского р-на, октябрь2019 г.;- Грамота «За помощь в сотрудничестве с родителями по организации доп. образования детей», декабрь 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1.Красноярский институт повышения квалификации, с 25 марта по 03 апреля 2019 года. Тема «Развитие у учащихся читательской грамотности средствами СДО при изучении различных дисциплин» в объёме 72 часов.

2. Красноярский институт повышения квалификации, с 16 сентября по 30 сентября 2020 года. Тема «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога» в объёме 40 часов.

3.Красноярский институт повышения квалификации, с 18 октября по 23 октября 2021 года. Тема «Формирование функциональной грамотности младших школьников» в объёме 48 часов.

4. Красноярский институт повышения квалификации. Сертификат «Дидактический конструктор современного урока по учебному предмету «окружающий мир», 19 октября 2021 г., 4 часа.

5. Сертификат «Функциональная языковая грамотность как уровень образованности современного школьника. Практическая реализация предметных и метапредметных задач в начальной школе», «Качественная системная подготовка к Всероссийским проверочным работам в начальной школе», 28 октября 2021 года, 4 часа.