Коваленко Анастасия Владимировна

Уровень образования

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образованию «Сибирский федеральный университет» г. Красноярск, 23 января 2020года.

Педагогическое образование, бакалавр.

Профессиональные достижения

Администрация Манского района, благодарственное письмо за активное участие в деятельности Ассоциации молодых педагогов и результативные выступления на молодёжных профессиональных педагогических играх Красноярского края, 2022год.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Красноярский институт повышения квалификации. По программе «Применение критериальной системы оценивания учебных достижений обучающихся при реализации ФГОС на основе Способа диалектического обучения» 72 часа. С 20 апреля 2020г по 20 мая 2020г.
    2. Красноярский институт повышения квалификации. По программе «Формирование функциональной грамотности младших школьников» 48 часов. С 02 ноября 2020г по 25 ноября 2020г.
    3. Красноярский институт повышения квалификации. По программе «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога» 40 часов. С 10 декабря 2020г по 16 декабря 2020г.
    4. ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов». По программе «Иновационные подходы преподавания в начальных классах общеобразовательных и начальных школ по ФГОС» 144 часа. С 07 июня 2020г по 02 февраля 2021г.
    5. Центр профессионального развития «Партнёр», г. Красноярск. По программе « Методика преподавания английского языка в общеобразовательной организации по ФГОС» 76 часов. С 11 июля 2022г по 26 июля 2022г
    6. АНО ДПО «ОЦ Каменный город». По курсу «Программа обучения работников по оказанию первой помощи пострадавшим» 16 часов. С 21 марта 2023 по 12 апреля 2023г.