Крузе Ольга Павловна
    shalinca@yandex.ru
    понедельник -пятница с 8.30-до 16.30

Уровень образования

Высшее 2016 г. – Красноярский государственный педагогический институт им. В.П. Астафьева

Квалификация

Учитель истории и обществознания в организациях общего и среднего профессионального образования

• История России. Всеобщая история

Профессиональные достижения

1. Грамота управления образования администрации Манского района от 05.10.2019 за педагогическое мастерство. Творческий подход к организации воспитательного процесса.
    2. Значительный вклад в развитие КВНовского движения в школе, ученического самоуправления.
    3. Грамота управления образования администрации Манского района от 04.10.2019 «За добросовестный труд, качественную подготовку обучающихся к итоговой аттестации».
    4. Диплом II степени Всероссийского педагогического конкурса в номинации  «Сценарий мероприятия» 25.05.2019 г.
    5. Благодарственное письмо  «За весомый вклад в организацию и проведение Второго Манского форума успешной семьи».
    6. Благодарственное письмо «За вклад в реализацию программы сетевого взаимодействия «Хозяйствуй умело». Краевой центр «Юннаты» 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Красноярский ИПК «Развитие у обучаемых читательской грамотности дидактическими средствами способа диалектического обучения при изучении различных дисциплин» 72 часа. 25 марта-03 апреля 2019 год

2.«Высшая школа делового администрирования»  «Оказание первой медицинской помощи» - 36 часов 22 мая- 12 июля 2019г.

3. Сертификат за участие в методическом мероприятии «Эффективное обучение  истории и обществознанию в условиях цифровизации образования  и принятия Концепции по обществознанию и ФПУ». Корпорация «Российский учебник» 20 мая 2019 г.

8. Красноярский ИПК                       « Применение критериальной системы оценивания учебных достижений обучающихся при реализации ФГОС на основе Способа диалектического обучения» 72 часа 20 апреля- 20 мая 2020 год

4. Красноярский ИПК «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога» 40 часов 08 декабря-14 декабря 2020 г

5. Сертификат за прохождение диагностики педагогических компетенций  «Цифровые компетенции педагога». Проект «Учитель будущего» АНО «Россия-страна возможностей». Москва 2020 г.

6. Сертификат за прохождение диагностики педагогических компетенций  «Компетенции современного и успешного учителя». Проект «Учитель будущего» АНО «Россия-страна возможностей». Москва 2020 г.

7. Сертификат за прохождение диагностики педагогических компетенций  «Компетенции учителя по формированию функциональной грамотности учеников». Проекта «Учитель будущего» АНО «Россия-страна возможностей». Москва 2020 г.

8. Красноярский ИПК «Педагогические средства развития социально-эмоционального интеллекта учащихся. Модуль 1» 30 часов 09-18 декабря 2020г.

9. Сертификат за участие в XIV всероссийской научно-практической конференции  «Гражданское образование в информационный век. Воспитание: среда и партнерство». Красноярский ИПК 15-16 декабря 2021 г.

Другие учителя истории

Кулакова Наталья Витальевна.