Мельникова Ольга Иоганнесовна

1. Енисейское педагогическое училище, 1994 год, учитель начальных классов

2. СФУ, институт педагогики, психологии  и социологии, 2018 год, учитель начальных классов

Профессиональные достижения

2019 г (октябрь) – Благодарственное письмо Манского районного Совета депутатов «За высокое педагогическое мастерство, организацию качественной, разноплановой, системной работы с одарёнными детьми, творческий подход в организации учебно-воспитательного процесса»

Повышение квалификации и переподготовка

1. АНО ДПО «ОЦ Каменный город», с 21 марта 2023 по 12 апреля 2023. Название курса «Программа обучения работников по оказанию первой помощи пострадавшим» в объёме 16 часов.

2. Красноярский институт повышения квалификации, с 4 апреля 2023 по 14 апреля. Тема курсов «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности» в объёме 80 часов.