04 апреля 2024

4 апреля учащиеся Шалинской школы посетили Центральную районную библиотеку имени Анатолия Чмыхало. Ребята стали участниками увлекательной экскурсии по музейному пространству «Память поколений», посвященной 100-летию Манского района.

Управление ФНС России по Красноярскому краю обращается к Вам! Налоговые органы края установили массовую регистрацию компаний за денежное вознаграждение на студентов! Позволяя создать на себя компанию, без намерения осуществления реальной деятельности, заявитель считается «номинальным» руководителем и учредителем. Не давайте свой паспорт для регистрации «фирм-однодневок»! Не позволяйте вводить себя в заблуждение об отсутствии ответственности, не соглашайтесь на поступившее Вам предложение стать «номинальным» директором компании!

3 апреля, состоялась очередная школьная учебно- научная конференция "Первые шаги в науку"

С целью распространения положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села, в Красноярском крае ежегодно проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Для привлечения к участию в данном мероприятии как можно большего количества семей размещаем на сайте и в социальных сетях образовательной организации информацию, анонсирующую подготовку к проведению данного конкурса.