• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляются

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    С 01.09.2020 все обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются горячим питанием без взимания платы (учащиеся первой смены – горячим завтраком, учащиеся второй смены – горячим обедом). Кроме этого, в целях реализации прав детей, предусмотренных статьей 11 Закона Красноярского края «О защите прав ребенка», обеспечиваются горячим завтраком без взимания платы следующие категории обучающихся: